Символ Нового года в ДО «Жемчужный узор» 08.01.2019

Новый год – время чудес и приключений, все его ожидают с нетерпением. Ни один другой праздник не сравнится с этим событием по настроению ожидания волшебства. Большинство людей задолго начинают готовиться к встрече Нового года. Учащиеся Школы №1592 стараются приблизить его, изготавливая новогодние поделки своими руками в ДО Ларисы Александровны Плаксиенко «Жемчужный узор». Здесь под умелым руководством педагога сделать оригинальные новогодние поделки может каждый. Для этого вам понадобится лишь немного времени, фантазия и, конечно, хорошее настроение. Самый главный новогодний персонаж 2019 года может быть сделан из абсолютно простых и доступных материалов, а сил и навыков для его создания потребуется совсем немного.

Символ 2019 года – жёлтая земляная свинья (кабан). Она готовит нам новые возможности и повороты судьбы. А мы с вами встречаем ее и не с пустыми руками! Сувениры, сделанные своими руками, – лучший подарок для родных и близких! Удивляйте родителей и друзей!

С Новым годом!