Благотворительная акция к 8 Марта 22.03.2018

«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать»

Ученики Школы №1592 знают о благотворительности не понаслышке. Ребята не первый год собирают гуманитарную помощь, участвуют в благотворительных ярмарках и аукционах, помогают различным фондам.

Благотворительность – это вид деятельности, который изначально определяется как добровольный.

Верно говорят, что положительные эмоции – одна из самых главных составляющих лечения любой болезни, а когда болезнь затягивается на месяцы, особенно важно чувствовать поддержку и внимание.

Детские объединения блока дополнительного образования нашей Школы изготовили разнообразные праздничные открытки ко Дню 8 Марта для онкобольных. Т.Ю. Живописцева и О.С. Луконина – педагоги дополнительного образования – кропотливо работали над этим проектом вместе с благотворительным фондом «Мы рядом». Наши поздравления дошли до адресата!

Праздник становится особенно радостным в тот момент, когда ты смог поделиться своим настроением, временем, улыбкой с тем, кому сейчас это жизненно необходимо. Благодарим всех участников этой акции!