Встреча с футболистом Юрием Котовым 15.02.2018

6 февраля 2018 года в Школе № 1592 состоялась встреча с игроком сборной России по пляжному футболу, представителем футбольного клуба «Спартак» Юрием Котовым.

Юрий Котов – чемпион России по футболу среди юношей (2003 год), обладатель межконтинентального кубка по пляжному футболу (2012 год), чемпион Европы по пляжному футболу (2017 год). На встрече мастер спорта международного класса продемонстрировал ребятам некоторые приемы профессионального футбола: показал индивидуальную работу с мячом, выполнил со школьниками несколько парных приемов и несколько приемов работы в команде. На память об общении Юрий Котов подарил нашим ученикам футбольный мяч с автографом.

Благодарим тренера команды Школы № 1592 Хапцова Игоря Владимировича за организацию встречи с игроком столь высокого класса. Верим в команду Школы № 1592!