Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» 30.01.2018

27 января 2018 года в Школе №1592 успешно прошел межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».

В этот день Школа радушно принимала гостей Бескудниковского района. Блок дополнительного образования принял активное участие в этом мероприятии. Опытные педагоги Т.Ю. Живописцева, О.В. Луконина, Л.А Плаксиенко и Ю.В. Хлебородова подготовили и провели оригинальные мастер-классы. О.Н. Шведова и С.И. Рогожников вместе с воспитанниками организовали музыкальную гостиную для ветеранов войны.

Проведение мастер-класса – это показатель зрелости педагога, демонстрация высокого уровня профессионального мастерства и развития навыков воспитанников детского объединения.

Гости Фестиваля смогли познакомиться с приемами трансляции педагогического опыта и технологиями обучения детей и взрослых, а также с удовольствием посмотрели выставку декоративно-прикладного творчества.