Пасхальное яйцо – 2018 24.01.2018

Открыл свою работу 11-й Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо – 2018». Данное мероприятие проводится при поддержке Московской духовной академии, Московской областной думы, Сергиево-Посадского отделения Союза художников России, Абрамцевского художественного колледжа имени В.М. Васнецова и Художественно-педагогического музея игрушки.

Целями мероприятия являются выявление талантливых и одаренных детей и создание условий для реализации их творческого потенциала.

Талантливые ребята есть и у нас. Учащиеся Школы № 1592 приняли участие в этом фестивале. На конкурсе «Пасхальное яйцо – 2018» на площадке Школы № 1678 «Восточное Дегунино» свои работы представили участники занятий дополнительного образования «ОчУмелые ручки», «Точечная роспись» и «Жемчужный узор».

Пожелаем нашим юным мастерам удачи в соревновании на лучшую поделку.