ЗИМА!.. Ребята торжествуют! 21.01.2018

Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. А ведь подвижные игры на свежем воздухе зимой очень нужны для укрепления юного организма.

Как правило, дети с восторгом воспринимают первый снег и позже, когда снежный покров установится, радостно играют на сугробах, катаются с ледяных горок, лепят и бросают снежки. Зима – это замечательное время для активных совместных прогулок в ГПД Школы №1592.

Зимой на улице педагоги ГПД проводят с воспитанниками множество русских подвижных игр. Игры со снежками – самая распространенная зимняя забава для детей, ребята повзрослей с удовольствием строят из снега различные снежные фигуры, замысловатые укрытия и даже целые крепости.