Концерт ко Дню матери 29.11.2017

24 ноября 2017 года в Школе № 1592 прошел концерт, посвященный Всероссийскому Дню матери.

Концерт подготовили ученики школы, посещающие занятия дополнительного образования. Особенный трепет испытывали ребята при подготовке праздничных номеров и во время выступления на сцене, ведь повод особенный – поздравление самого дорого, близкого и любимого человека, человека, подарившего жизнь. Вместе с выступающими волновались и родители: дети посвящали им свои песни, стихи, танцы, цирковые номера.

Программа запомнилась всем своей торжественностью и теплотой. Выражаем благодарность педагогам дополнительного образования, принявшим участие в концерте.