«ОчУмелые ручки» 29.11.2017

Цели и задачи дополнительного образования в нашей Школе – развивать творческие способности воспитанников, формировать навыки самореализации личности. Следуя этим задачам, педагог БДО Т.Ю. Живописцева составила образовательную программу детского объединения «ОчУмелые ручки». Дети с удовольствием посещают ее занятия.

Татьяна Юрьевна знакомит детей с удивительным миром творчества, дает возможность поверить в себя, в свои способности. Программа курса «ОчУмелые ручки» предусматривает развитие у обучающихся изобразительных, художественно-конструкторских способностей и нестандартного мышления. Смотрите сами!