Обратите внимание: Как это красиво!!! 02.03.2017

Техника точечной росписи у воспитанников ДО «Точечная роспись» с каждым днём усовершенствуется, в результате чего расписанные вещи выглядят так, как будто украшены маленькими драгоценными камушками. Точечная роспись позволяет для начинающих мастеров превращать обычные вещи в эксклюзивные и необыкновенные предметы с чудесными узорами.

Основоположниками точечной росписи считаются мастера-чеканщики, а сейчас этим занимаются все желающие рукодельницы нашей Гимназии, под чутким руководством педагога ДО - Лукониной О.В.

Благодаря технике точечной росписи можно добиться эффекта инкрустации камнями, вышивки бисером или украшения цветными стразами на изделии, но при этом не затрачивать много времени и сил. Техника довольно проста в исполнении, не требует специального обучения и покупки дорогостоящих материалов.

Но, обратите внимание: Как это красиво!!!