На родительском собрании обсудили сотрудничество с ВУЗами 17.11.2016

Велась прямая онлайн-трансляция

16 ноября в 18.30 в актовом зале в отделении 1592 состоялось родительское собрание учащихся 8-11 классов отделений 1592 и 2043.

Тема: Предпрофильная подготовка

-Выступление преподавателей РХТУ им. Менеделеева, МГЮА им. О.Е.Кутафина

(знакомство с программами курса химии и права на базе Гимназии 1592 на бюджетной основе)

-Выступление директора Гимназии Богданова А.В.

(сотрудничество с МАИ (Московский авиационный институт), перспектива создания на базе гимназии инженерных классов)

-Выступление заместителя директора по управлению качеством образования Антоновой М.А.(Итоговое сочинение, изменения в процедуре проведения ЕГЭ)

Собрание прошло исключительно продуктивно. Выступили преподаватели университетов, с которыми наша гимназия будет сотрудничать в этом году. По вопросу тестирования учащихся по химии отделения 2043 информация размещена ниже:

Список учащихся Гимназии 1592 отделения 2043, рекомендованных к зачислению на дополнительные занятия по химии по итогам тестирования. Образец заявления на зачисление в группу учащихся по профильной подготовке по предмету химия с преподавателями РХТУ им. Д.И. Менделеева в прикрепленном файле по ссылке

Расписание занятий по предпрофильной и профильной подготовке по химии

Понедельник 15.30 - 17.00 - каб.402 - 8-е классы

Среда 15.30 - 17.00 - каб.402 - 9,10,11-е классы

Занятия проводит Ахапкина Людмила Евгеньевна - инженер 1-й категории кафедры химии и технологии органических соединений азота (инженерного химико-технологического факультета РХТУ, преподаватель Вечерней химической школы при РХТУ им.Д.И.Менделеева

Запись родительского собрания.

Презентации выступавших