Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

VII Открытый чемпионат профессионального мастерства

«Московские мастера»

по стандартам WorldSkills Russia 2018

С 8 по 13 октября учащиеся 9-х классов ГБОУ Школа имени Е.Н. Чернышёва приняли участие в чемпионате по стандартам WorldSkills Russia 2018 по следующим компетенциям:

1. Компетенция: «Полимеханика и автоматизация»

Куратор (эксперт-компатриот): учитель математики Кочетков А.А.

1. Компетенция: « Промышленная робототехника (юниоры)»

Куратор (эксперт-компатриот): инженер Гоменюк В.А.

1. Компетенция: «Лабораторный химический анализ»

Куратор (эксперт-компатриот): учитель химии Кайгородова Т.И., учитель химии Садекова С.В.

В результате отборочного этапа наши ученики стали призерами и победителями.

В «За профессионализм).

В декабре месяце в городе Санкт- Петербурге пройдет отборочный этап в сборную города Москвы, в котором наш ученик примет участие.

В Компетенции «Промышленная робототехника (юниоры)» наши обучающиеся 9Б класса заняли 2-е место и вошли в состав сборной города Москвы.

Сразу 3 призовых места завоевали учащиеся Школы имени Е.Н. Чернышёва, являясь участниками 2-го этапа VII чемпионата «Московские мастера» по стандартам WorldSkills!

В компетенции «Промышленная автоматика, юниоры» Глазков Александр (8Б) занял III место (эксперт-компатриот Саяпин А.И.).

В компетенции «Командная работа на производстве» в основной возрастной категории учащиеся 10Б класса Комаров Владимир, Шарай Всеволод, Орлов Григорий заняли II место (эксперт-компатриот Тавлинцева Л.Н.).

В компетенции «Промышленная робототехника, юниоры» команда, в состав которой вошли Овчаренко Андрей (8Б), Максимов М., (7Б), заняла II место(эксперт-компатриот Кайгородова Т.И.)

Поздравляем победителей 2-го этапа VII чемпионата «Московские мастера» и желаем им успехов в будущих чемпионатах!