Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мещеряков Павел Валентинович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Савватеева Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
Тутыхина Ольга Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
Антонова Марина Анатольевна
Заместитель директора по управлению качеством образования, учитель математики
Горьканова Анна Николаевна
Методист по инновационной деятельности
  
Ханджян Армине Владимировна
Старший методист социально-психологической службы
Рыжова Василина Николаевна
Педагог-организатор дополнительного образования
Зарецкий Артём Леонидович
Специалист по комплексной безопасности корпуса В
Савватеев Валерий Александрович
Специалист по комплексной безопасности корпуса Б
Зарецкий Леонид Антонович
Специалист по комплексной безопасности корпуса А
Шилкова Людмила Анатольевна
Заведующая библиотекой отделения
Панкин Алексей Игоревич
Контрактный управляющий
Домарацкая Анна Николаевна
Старший методист блока дополнительного образования
  
Воронина Алла Федоровна
Учитель географии
Гаврилина Анна Александровна
Учитель иностранных языков
Исакова Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Козик Вера Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Комарова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Конторин Алексей Иванович
Учитель физкультуры
Куликов Николай Владимирович
Учитель физической культуры
Куценко Антон Олегович
Учитель английского языка
Макеева Евгения Сергеевна
Учитель английского языка
Маликова Инна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Мигачева Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Мойсе Марина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Приймачева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Пыресева Марина Борисовна
Учитель математики
Сениченко Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Сурикова Александра Витальевна
Учитель английского языка
Тимошкина Ольга Михайловна
Учитель русского языка
Троицкая Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Филатова Нина Григорьевна
Учитель английского языка
Хуршитова Румина Алибековна
Учитель информатики
Шалимова Елена Николаевна
Учитель математики
  
Белова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Герасимова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Гришина Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Иванова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Казакова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Крылова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Муращенкова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Насипова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Поставничая Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Резникова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Шинкевич Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
  
Арутюнян Гаяне Валерьевна
Учитель английского языка
Васильева Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы.
Горенкова Мария Андреевна
Учитель английского языка
Джураев Дмитрий Олегович
Учитель физкультуры
Жеребцова Любовь Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Корнева Анастасия Юрьевна
Учитель английского языка
Крайнюк Алла Леонидовна
Учитель математики
Крылова Дарья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Малинина Ольга Дмитриевна
Русский язык и литература
Микоян Сюзанна Грачиковна
Учитель английского языка.
Новикова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Рыжова Василина Николаевна
Педагог-организатор дополнительного образования
Скворцова Светлана Васильевна.
Учитель английского языка
Сорочкина Елена Васильевна
Учитель физкультуры
Тулинова Любовь Юрьевна
Учитель французского языка
Тупысева Ирина Ивановна
Учитель математики и информатики
Удалова Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Хапцов Игорь Владимирович
Учитель физической культуры
Хаустова Елена Валентиновна
Учитель немецкого языка
Хлебородова Юлия Владимировна
Инструктор по физической культуре
Ципина Александра Ильинична
Учитель изо и черчения
Чистякова Александра Александровна
Учитель английского языка
Щукина Мария Юрьевна
Учитель английского языка
Эссаулова Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Абрамова Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Валова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Берестова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Васильченко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Гамова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Евсеичева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Мамедоразова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Маслова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Никонова Лада Николаевна
Учитель начальных классов
Плескачевская Елена Никитична
Учитель английского языка.
Садакова Дарья Андреевна
Учитель начальных классов
Сизикова Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Чуприкова Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
  
  
Малахова Наталья Александровна
Главный специалист службы информационных услуг
Муратова Светлана Алексеевна
Музыкальный руководитель
Степанова Екатерина Александровна
Специалист службы информационных услуг
Тутыхина Анастасия Александровна
Специалист службы информационных услуг
Хлебородова Юлия Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Волосатов Никита Александрович
Педагог дополнительного образования инженерного профиля
Гоменюк Вадим Александрович
Инженер информационных систем
Комаров Андрей Леонидович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Михалева Ирина Николаевна
Заведующий хозяйством
Рогожников Сергей Иванович
Музыкальный руководитель
Саяпин Алексей Иванович
Инженер информационных систем
Синицына Ольга Ильинична
Учитель-дефектолог
Щербакова Галина Ивановна
Специалист по охране труда
Шайдуллин Даниил Рамильевич
Педагог Дополнительного Образования инженерного профиля
Колмыкова Лариса Витальевна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Марина Григорьевна
Педагог-организатор инженерного профиля
  
Ганичева Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Давыдова Галина Егоровна
Помощник воспитателя
Егорова Нина Георгиевна
Помощник воспитателя
Кузьминова Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Митрохина Светлана Борисовна
Помощник воспитателя
Осина Екатерина Викторовна
Помощник воспитателя
Петрова Елена Георгиевна
Помощник воспитателя
Резяпова Людмила Алексеевна
Заведующий хозяйством
Родина Анастасия Дмитриевна
Помощник воспитателя
Степанова Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
Тарасова Анна Евгеньевна
Помощник воспитателя
  
Могилёва Ирина Евгеньевна
Социальный педагог
Мойсе Марьян
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий