Дружеский матч по волейболу 27.02.2021

По доброй школьной традиции в февральский зимний день в честь Дня защитников Отечества состоялся дружеский матч по волейболу между учительскими командами ГБОУ Школа им. Е.Н. Чернышева.

Команда учителей стала на год старше, средняя скорость передвижения на поле не увеличилась и «новеньких» в командах не добавилось! Но мы пришли к выводу, что в волейболе главное - это скорость мышления.

Борьба разгорелась нешуточная, но корректная. Как обычно, матч проходил в напряженной борьбе. Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли верх. И игра пошла как по маслу!

Классно, когда спорт объединяет: коллеги искренне переживали друг за друга, радовались забитым мячам, поддерживали, если свои пропускали голы.

Было горячо. И вот настал звездный час. Еще немного и свисток. Победа учителей корпуса Б! Несмотря на такой результат, проигравших не осталось, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления!

Большое спасибо за добрый дружеский матч в память о тех, кто защищал наше Отечество! До новых свершений!