Здоровые каникулы. МЫ ВМЕСТЕ. Несмотря ни на что!

Мы рады видеть вас!

Как здорово, что вы заглянули на эту страничку!

Все педагоги нашей школы соблюдают режим карантина, но несмотря на то, что все находятся дома, продолжают работать и приглашают вас стать активными участниками спортивных мастер-классов.

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

Рекомендации для занятий физическими упражнениями в домашних условиях.

1. Прежде всего, выберите вместе с родителями просторное место, чтобы ничего не ограничивало ваших движений.

2. Смените пижаму или домашнюю одежду на спортивный костюм, подготовьте небольшой коврик для занятий на полу.

3. Перед началом тренировки проветрите помещение.

6.  Постарайтесь не кушать за час - два до занятий и хотя бы час после.

7. Во время занятий пейте воду, но небольшими порциями и не более чем пол литра.

8. Заниматься физическими упражнениями нужно с удовольствием и хорошим настроением - это удваивает результат!

Приглашайте своих родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек, выбирайте мастер - класс по настроению и желанию.

На старт! Внимание! Марш!

Каникулы должны быть здоровыми. Оставайтесь дома.

Мы вместе. Несмотря ни на что!

#ДетиСнами