Мы в МСХА имени К.А. Тимирязева 05.04.2018

30 сентября 2017 года группа старшеклассников Школы № 1592 посетила День открытых дверей в Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева.

Главный аграрный вуз страны встретил своих гостей выставкой-презентацией своих факультетов. Наши учащиеся познакомились с интересующими их факультетами и специальностями академии, взяли информационные буклеты, побеседовали с представителями факультетов. Также гостям мероприятия в актовом зале была представлена торжественная презентация вуза. Приветственное слово и.о. ректора академии Г.Д. Золиной, выступления преподавателей, выпускников и творческие номера сегодняшних студентов позволили нам сформировать представление о вузе. Завершилась программа Дня экскурсиями по факультетам МСХА. Ребята имели возможность прогуляться по студенческому городку академии, войти в корпуса факультетов, услышать рассказ о том, как проходят студенческие будни.

День, проведенный в МСХА им. К.А. Тимирязева, запомнится ребятам многими событиями и, возможно, станет началом их будущей карьеры.